28.06.2019 Оптимизация продаж спортивного питания в спортклубах

Оптимизация продаж спортивного питания в спортклубах

Понятию «тренд» - подвластны люди всего мира. Это касается одежды, гаджетов, различных мировых акций, вендингового оборудования.

Множество людей активно занимается спортом. Профессиональные спортсмены и обычные люди включают спортивное питание в свой ежедневный рацион.

Почему бы не оптимизировать процесс и начать продавать спортивное питание порционно, по принципу кофе из кофеавтоматов?  Именно это стало новым витком в вендинге, с которым мы хотим познакомить Вас подробнее.

аппарат для продажи спортивного питанияАвтомат по продаже спортивного питания может быть выполнен на базе корпуса платежного терминала или кофеавтомата с небольшими внешними и внутренними доработками.


Такие устройства можно установить внутри спортивных залов и фитнес центров, значит, нет необходимости изготавливать усиленный платежный терминал, достаточно обычного корпуса терминала для внутреннего монтажа.


Автомат продает несколько различных видов пищевых добавок – выбор нужного продукта осуществляется с помощью сенсорного экрана. Применяя сенсорное стекло Impulse толщиной 3мм, устройство моментально реагирует на прикосновение. Посредством управления автоматом через сенсорное стекло вы выбираете продукт, объем, вкус, прикладываете карту для списания средств и получаете запрашиваемый продукт. Легко и просто!

Основная цель таких устройств – это оптимизация бизнес процессов. Если вы решили купить такой терминал – можно содержать меньшее количество сотрудников и упростить порядок оплаты для клиентов.

В отличие от платежных терминалов, на такие устройства не требуется установка модема и термопринтера. Для упрощения оплаты нет нужды в установке купюропримника – деньги списываются с карты или магнитного ключа клиента. Отсутствие купюрника означает то, что можно обойтись без штатного инкассатора или пользоваться услугами сторонней компании, так как средства сразу попадают на ваш счет.

Среди преимуществ таких аппаратов следует выделить: 

Компания Vendingpro предлагает вам купить комплектующие к разнообразным вендинговым аппаратам: платежным терминалам, инстабоксам, кофеавтоматам, информационным устройствам и многому другому. У нас вы найдете высококачественные запчасти и грамотную консультацию специалистов!

Категории, упоминающиеся в статье

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также