02.12.2017 Автомат по продаже воды

Автомат по продаже воды

Данная статья посвящена оборудованию по продаже очищенной воды.
В первую очередь задумываясь о преобретении автомата по продаже воды, следует получить разрешение на установку терминала у городских властей.

Вторым вопросом должен идти вопрос выбора места. Это должно быть довольно людное место, желательно чтобы рядом не было колонки или бювета с бесплатной чистой водой.
Убедившись в правильности подбора места, можно приступать к производству терминала по продаже воды.

Также необходимо подключение к сети водопровода, и устанавливается счетчик воды, благодаря которому производится подсчет затраченной воды, с целью последующей оплаты коммунальному предприятию за потребленное количество воды.

Внешний вид и цвет терминала терминала выбирается соответственно тематике в голубом, синем или белом цвете,но не является обязательным.
Корпус является стандартным изделием, внутри которого помещается счетчик воды, фильтр, мембрана, купюроприемник, монетоприемник, принтер для терминалов, соответствующий интерфейс для ввода информации, за частую используются сенсорные стекла, компьютер, посредством которого производятся все манипуляции, стабилизатор напряжения.

Чаще всего используются купюроприемники cashcode MSM, сенсорное стекло 17" 6мм, принтер Custom VKP80.
Как правило стоимость литра очищенной воды не превышает 2 гривен. Стоимость регулирует предприниматель владелец автомата. Для того, чтобы быть владельцем терминала по продаже воды, также необходимо иметь соответствующие документы на ведение торговли СПД или ЧП. 

Наиболее подходящее время для работы терминала по продаже воды это весна - лето. Особенно в южных регионах такие терминалы пользуются большей популярностью. 

Кроме всего прочего существуют также терминалы с газированной водой, и сиропом.

Стоимость литра такой воды может существенно отличаться от просто очищенной.

Платежный терминал купить можно позвонив по указанным на нашем сайте телефонам, или оставить заявку на нашу почту указанную в разделе контакты. При этом купить платежный терминал можно любой комплектации на выбор из имеющихся в наличии комплектующих.

Категории, упоминающиеся в статье

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также