08.11.2017 Механические терминалы

Механические терминалы

Как известно, во всем мире, самыми распространенными и самыми дешевыми являются механические. Чаще всего в таких автоматах можно купить газированную воду, шоколадные батончики, бутерброды и прочее.

Основной особенностью таких аппаратов является отсутствие сложных конструктивных элементов. Большой сегмент рынка занимают аппараты для привлечения детей. Они как правило яркие, броские, оснащены музыкальным сопровождением, и несложным управлением. По утверждениям экспертов, механические торговые аппараты окупаются сравнительно быстро, в течении 4-5 месяцев. Количество продаж на прямую зависит от места расположения терминала. Для того, чтобы купить платежный терминал, нужно обратиться в компанию по производству терминального оборудования, и сделать соответствующий запрос.

По оценкам экспертов, усредненное количество продаж в месяц состовляет 1000 продаж. По утверждению имеющих сеть автоматов, если продажи не превышают 500 продаж в месяц, нужно подыскивать другое место установки торгового автомата. Самые простые механические торговые автоматы можно приобрести от ста до четырехсот долларов. Такие аппараты, как правило оснащены купюроприемниками, настроенными на мелкие купюры, поскольку товары, продающиеся через такие торговые аппараты, стоят относительно немного. В таких аппаратах чаще всего можно приобрести жевательную резинку, мелкие игрушки, брелоки, и так далее.

Наилучшим местом установки таких аппаратов являются торгово-развлекательные комплексы, крупные магазины, и места большого скопления людей.

По утверждению специалистов, аппараты привлекающие внимание детей, в преддверии Нового Года, имеют все шансы окупиться за один месяц. Кроме того, такие  аппараты советуют периодически переставлять с места на место, поскольку примелькавшись человеческому глазу, аппарат начинает приносить меньше прибыли. И еще немаловажным фактором является музыкальное сопровождение таких аппаратов. Лучше всего работают мелодии из любимых детских мультфильмов.

Платежный терминал купить можно позвонив по указанным на нашем сайте телефонам, или оставить заявку на нашу почту указанную в разделе контакты. При этом купить платежный терминал любой комплектации.

Категории, упоминающиеся в статье

Смотрите также